Gruppenphase

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Teutonia Bielefeld - Horster SV Münster
  03/09/22 10:00 |   Spielfeld 1 |   Orga
Teutonia Bielefeld Jugend - Hochschulsport Bielefeld
  03/09/22 10:00 |   Spielfeld 2 |   Orga
Plack Panthers Altenbochum - Slugs Ritterhude
  03/09/22 10:20 |   Spielfeld 1 |   Teutonia Bielefeld
Detmolder Sportverein - HSP Münster
  03/09/22 10:20 |   Spielfeld 2 |   Teutonia Bielefeld Jugend
TSV Hochdahl - Messed up
  03/09/22 10:40 |   Spielfeld 1 |   Horster SV Münster
Team Herkules - Floorwolves Duisburg
  03/09/22 10:40 |   Spielfeld 2 |   Hochschulsport Bielefeld
Teutonia Bielefeld - Plack Panthers Altenbochum
  03/09/22 11:00 |   Spielfeld 1 |   TSV Hochdahl
Teutonia Bielefeld Jugend - Detmolder Sportverein
  03/09/22 11:00 |   Spielfeld 2 |   Team Herkules
Slugs Ritterhude - Messed up
  03/09/22 11:20 |   Spielfeld 1 |   Plack Panthers Altenbochum
HSP Münster - Floorwolves Duisburg
  03/09/22 11:20 |   Spielfeld 2 |   Detmolder Sportverein
Horster SV Münster - TSV Hochdahl
  03/09/22 11:40 |   Spielfeld 1 |   Slugs Ritterhude
Hochschulsport Bielefeld - Team Herkules
  03/09/22 11:40 |   Spielfeld 2 |   HSP Münster
Messed up - Teutonia Bielefeld
  03/09/22 12:00 |   Spielfeld 1 |   TSV Hochdahl
Floorwolves Duisburg - Teutonia Bielefeld Jugend
  03/09/22 12:00 |   Spielfeld 2 |   Team Herkules
Horster SV Münster - Plack Panthers Altenbochum
  03/09/22 12:20 |   Spielfeld 1 |   Messed up
Hochschulsport Bielefeld - Detmolder Sportverein
  03/09/22 12:20 |   Spielfeld 2 |   Floorwolves Duisburg
Slugs Ritterhude - TSV Hochdahl
  03/09/22 12:40 |   Spielfeld 1 |   Teutonia Bielefeld
HSP Münster - Team Herkules
  03/09/22 12:40 |   Spielfeld 2 |   Teutonia Bielefeld Jugend
Floorwolves Duisburg - Hochschulsport Bielefeld
  03/09/22 13:00 |   Spielfeld 1 |   Plack Panthers Altenbochum
Messed up - Horster SV Münster
  03/09/22 13:00 |   Spielfeld 2 |   Detmolder Sportverein
HSP Münster - Teutonia Bielefeld Jugend
  03/09/22 13:20 |   Spielfeld 1 |   Hochschulsport Bielefeld
Slugs Ritterhude - Teutonia Bielefeld
  03/09/22 13:20 |   Spielfeld 2 |   Horster SV Münster
Detmolder Sportverein - Floorwolves Duisburg
  03/09/22 13:40 |   Spielfeld 1 |   HSP Münster
Plack Panthers Altenbochum - Messed up
  03/09/22 13:40 |   Spielfeld 2 |   Slugs Ritterhude
Team Herkules - Teutonia Bielefeld Jugend
  03/09/22 14:00 |   Spielfeld 1 |   Floorwolves Duisburg
TSV Hochdahl - Teutonia Bielefeld
  03/09/22 14:00 |   Spielfeld 2 |   Messed up
Hochschulsport Bielefeld - HSP Münster
  03/09/22 14:20 |   Spielfeld 1 |   Teutonia Bielefeld Jugend
Horster SV Münster - Slugs Ritterhude
  03/09/22 14:20 |   Spielfeld 2 |   Teutonia Bielefeld
Detmolder Sportverein - Team Herkules
  03/09/22 14:40 |   Spielfeld 1 |   Hochschulsport Bielefeld
Plack Panthers Altenbochum - TSV Hochdahl
  03/09/22 14:40 |   Spielfeld 2 |   Horster SV Münster

Halbfinale

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Gruppe A Platz 1 - Gruppe B Platz 2
  03/09/22 15:05 |   Spielfeld 1 |   
Gruppe A Platz 2 - Gruppe B Platz 1
  03/09/22 15:05 |   Spielfeld 2 |   

Spiel um Platz 11

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Gruppe A Platz 6 - Gruppe B Platz 6
  03/09/22 15:30 |   Spielfeld 1 |   

Spiel um Platz 9

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Gruppe A Platz 5 - Gruppe B Platz 5
  03/09/22 15:30 |   Spielfeld 2 |   

Spiel um Platz 7

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Gruppe A Platz 4 - Gruppe B Platz 4
  03/09/22 15:55 |   Spielfeld 1 |   

Spiel um Platz 5

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Gruppe A Platz 3 - Gruppe B Platz 3
  03/09/22 15:55 |   Spielfeld 2 |   

Spiel um Platz 3

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Verlierer Halbfinale Spiel 1 - Verlierer Halbfinale Spiel 2
  03/09/22 16:20 |   Spielfeld 1 |   

Finale

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Sieger Halbfinale Spiel 1 - Sieger Halbfinale Spiel 2
  03/09/22 16:45 |   Spielfeld 1 |   
  Datum / Uhrzeit
  Halle
  Schiedsrichter