Gruppenphase

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Detmolder TV - Osnabrücker SC 1 - 3
  23/04/16 10:00 |   Carl Severing I |   Teutonia Bielefeld
Unisport Bielefeld - USF Paderwans Paderborn 0 5
  23/04/16 10:00 |   Carl Severing II |   Teutonia Bielefeld
Hannover 96 - Messed Up Zwei 0 3
  23/04/16 10:20 |   Carl Severing I |   Detmolder TV
Messed Up - Floorwolves Duisburg 1 - 1
  23/04/16 10:20 |   Carl Severing II |   Unisport Bielefeld
Old-All-Geilbleiben Stars - Kassel United 0 2
  23/04/16 10:40 |   Carl Severing I |   Osnabrücker SC
Slugs Ritterhude - Groeten van Corry uit Tulpenland 11 - 2
  23/04/16 10:40 |   Carl Severing II |   USF Paderwans Paderborn
Detmolder TV - Hannover 96 1 - 7
  23/04/16 11:00 |   Carl Severing I |   Osnabrücker SC
Unisport Bielefeld - Messed Up 4 - 2
  23/04/16 11:00 |   Carl Severing II |   USF Paderwans Paderborn
Messed Up Zwei - Kassel United 1 - 3
  23/04/16 11:20 |   Carl Severing I |   Detmolder TV
Floorwolves Duisburg - Groeten van Corry uit Tulpenland 2 - 3
  23/04/16 11:20 |   Carl Severing II |   Messed Up
Osnabrücker SC - Old-All-Geilbleiben Stars 3 - 2
  23/04/16 11:40 |   Carl Severing I |   Hannover 96
USF Paderwans Paderborn - Slugs Ritterhude 1 - 4
  23/04/16 11:40 |   Carl Severing II |   Floorwolves Duisburg
Kassel United - Detmolder TV 3 0
  23/04/16 12:00 |   Carl Severing I |   Messed Up Zwei
Groeten van Corry uit Tulpenland - Unisport Bielefeld 1 - 2
  23/04/16 12:00 |   Carl Severing II |   Floorwolves Duisburg
Osnabrücker SC - Hannover 96 4 - 1
  23/04/16 12:20 |   Carl Severing I |   Detmolder TV
USF Paderwans Paderborn - Messed Up 1 - 4
  23/04/16 12:20 |   Carl Severing II |   Groeten van Corry uit Tulpenland
Messed Up Zwei - Old-All-Geilbleiben Stars 0 2
  23/04/16 12:40 |   Carl Severing I |   Unisport Bielefeld
Floorwolves Duisburg - Slugs Ritterhude 0 7
  23/04/16 12:40 |   Carl Severing II |   Messed Up
Groeten van Corry uit Tulpenland - USF Paderwans Paderborn 1 - 3
  23/04/16 13:00 |   Carl Severing I |   Hannover 96
Kassel United - Osnabrücker SC 6 - 1
  23/04/16 13:00 |   Carl Severing II |   Slugs Ritterhude
Floorwolves Duisburg - Unisport Bielefeld 0 2
  23/04/16 13:20 |   Carl Severing I |   Old-All-Geilbleiben Stars
Messed Up Zwei - Detmolder TV 2 0
  23/04/16 13:20 |   Carl Severing II |   Osnabrücker SC
Messed Up - Groeten van Corry uit Tulpenland 3 - 1
  23/04/16 13:40 |   Carl Severing I |   USF Paderwans Paderborn
Hannover 96 - Kassel United 0 0
  23/04/16 13:40 |   Carl Severing II |   Messed Up Zwei
Slugs Ritterhude - Unisport Bielefeld 8 0
  23/04/16 14:00 |   Carl Severing I |   Groeten van Corry uit Tulpenland
Old-All-Geilbleiben Stars - Detmolder TV 4 0
  23/04/16 14:00 |   Carl Severing II |   Kassel United
USF Paderwans Paderborn - Floorwolves Duisburg 6 - 2
  23/04/16 14:20 |   Carl Severing I |   Detmolder TV
Osnabrücker SC - Messed Up Zwei 3 - 2
  23/04/16 14:20 |   Carl Severing II |   Kassel United
Messed Up - Slugs Ritterhude 0 6
  23/04/16 14:40 |   Carl Severing I |   Unisport Bielefeld
Hannover 96 - Old-All-Geilbleiben Stars 1 - 1
  23/04/16 14:40 |   Carl Severing II |   Groeten van Corry uit Tulpenland

Halbfinale

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Kassel United - USF Paderwans Paderborn 1 - 2
  23/04/16 15:10 |   Carl Severing I |   Teutonia Bielefeld
Osnabrücker SC - Slugs Ritterhude 0 10
  23/04/16 15:10 |   Carl Severing II |   Old-All-Geilbleiben Stars

Spiel um Platz 11

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Detmolder TV - Floorwolves Duisburg 1 - 2
  23/04/16 15:35 |   Carl Severing I |   Kassel United

Spiel um Platz 9

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Hannover 96 - Groeten van Corry uit Tulpenland 4 - 5
  23/04/16 15:35 |   Carl Severing II |   Osnabrücker SC

Spiel um Platz 7

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Messed Up Zwei - Messed Up 0 4
  23/04/16 16:00 |   Carl Severing I |   USF Paderwans Paderborn

Spiel um Platz 5

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Old-All-Geilbleiben Stars - Unisport Bielefeld 1 - 2
  23/04/16 16:00 |   Carl Severing II |   Osnabrücker SC

Spiel um Platz 3

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Kassel United - Osnabrücker SC 3 0
  23/04/16 16:35 |   Carl Severing I |   Messed Up Zwei

Finale

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
USF Paderwans Paderborn - Slugs Ritterhude 0 6
  23/04/16 17:00 |   Carl Severing I |   Hannover 96
  Datum / Uhrzeit
  Halle
  Schiedsrichter