Gruppenphase

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Detmolder Sportverein - Die 96te Legion 1 - 10
  28/04/18 10:00 |   Feld 1 |   BFC Orga
Uni Bielefeld - Osnabrücker SC 2 - 1
  28/04/18 10:00 |   Feld 2 |   BFC Orga
SCW Göttingen - Marburger Elche 4 - 2
  28/04/18 10:20 |   Feld 1 |   Detmolder Sportverein
TSV Hochdahl - Floorwolves Duisburg 3 - 1
  28/04/18 10:20 |   Feld 2 |   Uni Bielefeld
Messed Up 2 - Messed Up 1 - 5
  28/04/18 10:40 |   Feld 1 |   Die 96te Legion
Team Kassel - Slugs Ritterhude 2 - 6
  28/04/18 10:40 |   Feld 2 |   Osnabrücker SC
Detmolder Sportverein - SCW Göttingen 1 - 15
  28/04/18 11:00 |   Feld 1 |   Messed Up 2
Uni Bielefeld - TSV Hochdahl 0 2
  28/04/18 11:00 |   Feld 2 |   Team Kassel
Marburger Elche - Messed Up 1 - 1
  28/04/18 11:20 |   Feld 1 |   SCW Göttingen
Floorwolves Duisburg - Slugs Ritterhude 2 - 7
  28/04/18 11:20 |   Feld 2 |   TSV Hochdahl
Die 96te Legion - Messed Up 2 6 - 3
  28/04/18 11:40 |   Feld 1 |   Marburger Elche
Osnabrücker SC - Team Kassel 3 - 2
  28/04/18 11:40 |   Feld 2 |   Floorwolves Duisburg
Messed Up - Detmolder Sportverein 4 - 1
  28/04/18 12:00 |   Feld 1 |   Messed Up 2
Slugs Ritterhude - Uni Bielefeld 3 - 1
  28/04/18 12:00 |   Feld 2 |   Team Kassel
Die 96te Legion - SCW Göttingen 3 - 5
  28/04/18 12:20 |   Feld 1 |   Messed Up
Osnabrücker SC - TSV Hochdahl 3 - 1
  28/04/18 12:20 |   Feld 2 |   Slugs Ritterhude
Marburger Elche - Messed Up 2 2 0
  28/04/18 12:40 |   Feld 1 |   Detmolder Sportverein
Floorwolves Duisburg - Team Kassel 3 - 2
  28/04/18 12:40 |   Feld 2 |   Uni Bielefeld
Slugs Ritterhude - Osnabrücker SC 2 0
  28/04/18 13:00 |   Feld 1 |   SCW Göttingen
Messed Up - Die 96te Legion 5 - 3
  28/04/18 13:00 |   Feld 2 |   TSV Hochdahl
Floorwolves Duisburg - Uni Bielefeld 2 - 1
  28/04/18 13:20 |   Feld 1 |   Osnabrücker SC
Marburger Elche - Detmolder Sportverein 6 0
  28/04/18 13:20 |   Feld 2 |   Die 96te Legion
TSV Hochdahl - Slugs Ritterhude 1 - 3
  28/04/18 13:40 |   Feld 1 |   Marburger Elche
SCW Göttingen - Messed Up 1 - 3
  28/04/18 13:40 |   Feld 2 |   Floorwolves Duisburg
Team Kassel - Uni Bielefeld 4 - 3
  28/04/18 14:00 |   Feld 1 |   Slugs Ritterhude
Messed Up 2 - Detmolder Sportverein 9 0
  28/04/18 14:00 |   Feld 2 |   Messed Up
Osnabrücker SC - Floorwolves Duisburg 5 0
  28/04/18 14:20 |   Feld 1 |   Uni Bielefeld
Die 96te Legion - Marburger Elche 0 2
  28/04/18 14:20 |   Feld 2 |   Detmolder Sportverein
TSV Hochdahl - Team Kassel 4 - 4
  28/04/18 14:40 |   Feld 1 |   Osnabrücker SC
SCW Göttingen - Messed Up 2 5 - 2
  28/04/18 14:40 |   Feld 2 |   Die 96te Legion

Halbfinale

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Messed Up - Osnabrücker SC 4 - 1
  28/04/18 15:10 |   Feld 1 |   TSV Hochdahl
SCW Göttingen - Slugs Ritterhude 3 - 6
  28/04/18 15:10 |   Feld 2 |   Marburger Elche

Spiel um Platz 11

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Detmolder Sportverein - Uni Bielefeld 0 11
  28/04/18 15:40 |   Feld 1 |   Messed Up

Spiel um Platz 9

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Messed Up 2 - Team Kassel 4 - 2
  28/04/18 15:40 |   Feld 2 |   SCW Göttingen

Spiel um Platz 7

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Die 96te Legion - Floorwolves Duisburg 3 - 4
  28/04/18 16:10 |   Feld 1 |   Messed Up 2

Spiel um Platz 5

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Marburger Elche - TSV Hochdahl 4 - 4
  28/04/18 16:10 |   Feld 2 |   Team Kassel 2 - 1

Spiel um Platz 3

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Osnabrücker SC - SCW Göttingen 1 - 1
  28/04/18 17:20 |   Feld 1 |   BFC Orga 1 0

Finale

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Messed Up - Slugs Ritterhude 2 - 8
  28/04/18 17:55 |   Feld 1 |   BFC Orga
  Datum / Uhrzeit
  Halle
  Schiedsrichter