Gruppenphase

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
USF Paderwans Paderborn - DJK Hansa Dortmund 2 - 3
  29/04/17 10:00 |   Feld 1 |    BFC Orga
Unisport Bielefeld - Detmolder TV 4 - 2
  29/04/17 10:00 |   Feld 2 |    BFC Orga
Groeten Van Corry uit Tulpenland - Messed Up 1 1 - 2
  29/04/17 10:20 |   Feld 1 |   USF Paderwans Paderborn
Osnabrück SC - DJK Ennepetal 2 - 3
  29/04/17 10:20 |   Feld 2 |   Unisport Bielefeld
JILG+ - Slugs Ritterhude 2 - 2
  29/04/17 10:40 |   Feld 1 |   DJK Hansa Dortmund
Göttingen - Messed Up 2 3 - 3
  29/04/17 10:40 |   Feld 2 |   Detmolder TV
USF Paderwans Paderborn - Groeten Van Corry uit Tulpenland 2 - 2
  29/04/17 11:00 |   Feld 1 |   DJK Hansa Dortmund
Unisport Bielefeld - Osnabrück SC 1 - 4
  29/04/17 11:00 |   Feld 2 |   Detmolder TV
Messed Up 1 - Slugs Ritterhude 1 - 6
  29/04/17 11:20 |   Feld 1 |   USF Paderwans Paderborn
DJK Ennepetal - Messed Up 2 5 - 4
  29/04/17 11:20 |   Feld 2 |   Osnabrück SC
DJK Hansa Dortmund - JILG+ 1 - 1
  29/04/17 11:40 |   Feld 1 |   Groeten Van Corry uit Tulpenland
Detmolder TV - Göttingen 2 - 6
  29/04/17 11:40 |   Feld 2 |   DJK Ennepetal
Slugs Ritterhude - USF Paderwans Paderborn 3 - 2
  29/04/17 12:00 |   Feld 1 |   Messed Up 1
Messed Up 2 - Unisport Bielefeld 2 - 2
  29/04/17 12:00 |   Feld 2 |   DJK Ennepetal
DJK Hansa Dortmund - Groeten Van Corry uit Tulpenland 2 0
  29/04/17 12:20 |   Feld 1 |   USF Paderwans Paderborn
Detmolder TV - Osnabrück SC 0 8
  29/04/17 12:20 |   Feld 2 |   Messed Up 2
Messed Up 1 - JILG+ 3 - 1
  29/04/17 12:40 |   Feld 1 |   Unisport Bielefeld
DJK Ennepetal - Göttingen 2 - 7
  29/04/17 12:40 |   Feld 2 |   Osnabrück SC
Messed Up 2 - Detmolder TV 4 - 1
  29/04/17 13:00 |   Feld 1 |   Groeten Van Corry uit Tulpenland
Slugs Ritterhude - DJK Hansa Dortmund 3 - 1
  29/04/17 13:00 |   Feld 2 |   Göttingen
DJK Ennepetal - Unisport Bielefeld 2 - 2
  29/04/17 13:20 |   Feld 1 |   JILG+
Messed Up 1 - USF Paderwans Paderborn 4 0
  29/04/17 13:20 |   Feld 2 |   DJK Hansa Dortmund
Osnabrück SC - Messed Up 2 4 - 3
  29/04/17 13:40 |   Feld 1 |   Detmolder TV
Groeten Van Corry uit Tulpenland - Slugs Ritterhude 2 - 6
  29/04/17 13:40 |   Feld 2 |   Messed Up 1
Göttingen - Unisport Bielefeld 9 - 2
  29/04/17 14:00 |   Feld 1 |   Messed Up 2
JILG+ - USF Paderwans Paderborn 7 - 1
  29/04/17 14:00 |   Feld 2 |   Slugs Ritterhude
Detmolder TV - DJK Ennepetal 0 8
  29/04/17 14:20 |   Feld 1 |   USF Paderwans Paderborn
DJK Hansa Dortmund - Messed Up 1 1 - 3
  29/04/17 14:20 |   Feld 2 |   Slugs Ritterhude
Osnabrück SC - Göttingen 2 - 1
  29/04/17 14:40 |   Feld 1 |   Unisport Bielefeld
Groeten Van Corry uit Tulpenland - JILG+ 3 - 4
  29/04/17 14:40 |   Feld 2 |   Messed Up 2

Halbfinale

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Slugs Ritterhude - Göttingen 5 - 1
  29/04/17 15:05 |   Feld 1 |   DJK Ennepetal
Messed Up 1 - Osnabrück SC 2 - 1
  29/04/17 15:05 |   Feld 2 |   DJK Hansa Dortmund

Spiel um Platz 11

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
USF Paderwans Paderborn - Detmolder TV 5 0
  29/04/17 15:30 |   Feld 1 |   Göttingen

Spiel um Platz 9

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Groeten Van Corry uit Tulpenland - Unisport Bielefeld 4 - 4
  29/04/17 15:30 |   Feld 2 |   Messed Up 1 2 0

Spiel um Platz 7

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
DJK Hansa Dortmund - Messed Up 2 1 - 4
  29/04/17 16:00 |   Feld 1 |   Slugs Ritterhude

Spiel um Platz 5

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
JILG+ - DJK Ennepetal 3 - 3
  29/04/17 16:00 |   Feld 2 |   Osnabrück SC 2 - 1

Spiel um Platz 3

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Göttingen - Osnabrück SC 1 - 5
  29/04/17 16:35 |   Feld 1 |    BFC Orga

Finale

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Slugs Ritterhude - Messed Up 1 6 - 1
  29/04/17 17:00 |   Feld 1 |    BFC Orga
  Datum / Uhrzeit
  Halle
  Schiedsrichter