Gruppenphase

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Detmolder Sportverein - DJK Hansa Dortmund 0 8
  27/04/19 10:00 |   Feld 1 |   BFC Orga
Uni Bielefeld - USF Paderwans 4 - 2
  27/04/19 10:00 |   Feld 2 |   BFC Orga
Floorwolves Duisburg - Uni Kassel 2 - 3
  27/04/19 10:20 |   Feld 1 |   Uni Bielefeld
Osnabrücker SC - TV Dinklage 2 - 2
  27/04/19 10:20 |   Feld 2 |   Detmolder Sportverein
Dutch Beasts - Messed Up 5 - 1
  27/04/19 10:40 |   Feld 1 |   USF Paderwans
FSV Steinfurt - Slugs Ritterhude 1 - 7
  27/04/19 10:40 |   Feld 2 |   DJK Hansa Dortmund
Detmolder Sportverein - Floorwolves Duisburg 0 5
  27/04/19 11:00 |   Feld 1 |   FSV Steinfurt
Uni Bielefeld - Osnabrücker SC 3 - 2
  27/04/19 11:00 |   Feld 2 |   Dutch Beasts
Uni Kassel - Messed Up 4 - 1
  27/04/19 11:20 |   Feld 1 |   Osnabrücker SC
TV Dinklage - Slugs Ritterhude 3 - 7
  27/04/19 11:20 |   Feld 2 |   Floorwolves Duisburg
DJK Hansa Dortmund - Dutch Beasts 3 - 6
  27/04/19 11:40 |   Feld 1 |   TV Dinklage
USF Paderwans - FSV Steinfurt 1 - 4
  27/04/19 11:40 |   Feld 2 |   Uni Kassel
Messed Up - Detmolder Sportverein 3 0
  27/04/19 12:00 |   Feld 1 |   FSV Steinfurt
Slugs Ritterhude - Uni Bielefeld 5 - 2
  27/04/19 12:00 |   Feld 2 |   Dutch Beasts
DJK Hansa Dortmund - Floorwolves Duisburg 4 - 2
  27/04/19 12:20 |   Feld 1 |   Slugs Ritterhude
USF Paderwans - Osnabrücker SC 4 - 2
  27/04/19 12:20 |   Feld 2 |   Messed Up
Uni Kassel - Dutch Beasts 1 - 5
  27/04/19 12:40 |   Feld 1 |   Uni Bielefeld
TV Dinklage - FSV Steinfurt 2 - 4
  27/04/19 12:40 |   Feld 2 |   Detmolder Sportverein
Slugs Ritterhude - USF Paderwans 8 - 1
  27/04/19 13:00 |   Feld 1 |   Floorwolves Duisburg
Messed Up - DJK Hansa Dortmund 2 - 9
  27/04/19 13:00 |   Feld 2 |   Osnabrücker SC
TV Dinklage - Uni Bielefeld 4 - 2
  27/04/19 13:20 |   Feld 1 |   DJK Hansa Dortmund
Uni Kassel - Detmolder Sportverein 10 0
  27/04/19 13:20 |   Feld 2 |   USF Paderwans
Osnabrücker SC - Slugs Ritterhude 0 6
  27/04/19 13:40 |   Feld 1 |   Uni Kassel
Floorwolves Duisburg - Messed Up 4 0
  27/04/19 13:40 |   Feld 2 |   TV Dinklage
FSV Steinfurt - Uni Bielefeld 1 - 1
  27/04/19 14:00 |   Feld 1 |   Messed Up
Dutch Beasts - Detmolder Sportverein 13 0
  27/04/19 14:00 |   Feld 2 |   Slugs Ritterhude
USF Paderwans - TV Dinklage 3 0
  27/04/19 14:20 |   Feld 1 |   Detmolder Sportverein
DJK Hansa Dortmund - Uni Kassel 1 - 2
  27/04/19 14:20 |   Feld 2 |   Uni Bielefeld
Osnabrücker SC - FSV Steinfurt 3 - 5
  27/04/19 14:40 |   Feld 1 |   DJK Hansa Dortmund
Floorwolves Duisburg - Dutch Beasts 0 8
  27/04/19 14:40 |   Feld 2 |   USF Paderwans

Halbfinale

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Dutch Beasts - FSV Steinfurt 2 - 3
  27/04/19 15:10 |   Feld 1 |   Floorwolves Duisburg
Uni Kassel - Slugs Ritterhude 2 - 7
  27/04/19 15:10 |   Feld 2 |   Uni Bielefeld

Spiel um Platz 11

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Detmolder Sportverein - Osnabrücker SC 2 - 5
  27/04/19 15:40 |   Feld 1 |   Dutch Beasts

Spiel um Platz 9

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Messed Up - TV Dinklage 1 - 2
  27/04/19 15:40 |   Feld 2 |   Uni Kassel

Spiel um Platz 7

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Floorwolves Duisburg - USF Paderwans 5 - 1
  27/04/19 16:10 |   Feld 1 |   Osnabrücker SC

Spiel um Platz 5

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
DJK Hansa Dortmund - Uni Bielefeld 4 - 3
  27/04/19 16:10 |   Feld 2 |   Messed Up

Spiel um Platz 3

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
Dutch Beasts - Uni Kassel 7 - 3
  27/04/19 17:15 |   Feld 1 |   BFC Orga

Finale

Begegnung Ergebnis
(Penalty)
FSV Steinfurt - Slugs Ritterhude 3 - 8
  27/04/19 17:45 |   Feld 1 |   BFC Orga
  Datum / Uhrzeit
  Halle
  Schiedsrichter